MENU
Главная » 2015 » Август » 1 » Краудинвестинг - инновационная сфера инвестирования
08:02
Краудинвестинг - инновационная сфера инвестирования

На сегодняшний день краудинвестинг развивается бурными темпами по всему Миру.

Однако в Европе и в Англии некоторые инвесторы, порой, остаются недовольны результатами инвестирования. Большинство проектов, размещенных на мировых краудинвестинговых площадках, находятся на стадии стартапов, что влечет за собой большие риски при инвестировании.

Координальное отличие SIMEX от зарубежных площадок заключается в том, что SIMEX только действующий бизнес, которому необходимо лишь масштабирование. Данный факт сводит риски инвестиций практически к нулю.

В 2014 году люди инвестировали в мелкий бизнес через различные площадки 84 млн евро (данные компании Nesta).

Биржа долевых инвестиций SIMEX предлагает инвесторам действующие бизнесы, которые уже сегодня приносят реальную прибыль.

Так же необходимо отметить тот факт, что юридические компании в Европе уже предлагают услуги по повышению грамотности инвесторов в данной сфере.

В свою очередь, Биржа SIMEX так же проводит вебинары и планирует открыть школу финансовой грамотности для населения на постоянной основе для инвесторов с целью эффективного и наименее рискованного инвестирования в проекты на бирже SIMEX. В ближайшее время будут проводиться дни открытых дверей, где каждый инвестор сможет лично пообщаться с руководителями размещенных проектов.

SIMEX - гарантированно верное решение!

Просмотров: 429 | Добавил: Favor | Теги: методы инвестиций, виды инвестиций, роль инвестиций, понятие инвестиций, окупаемость проекта, сущность инвестиций, формы инвестиций, российски | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar