MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Джет с вертикальным взлетом.
10:29
Джет с вертикальным взлетом.

Аэрокосмический стартап из Денвера запустил краудинвестинговую кампанию для привлечения средств на производство 6-местного самолета с фиксированным крылом, который сможет взлетать и садиться, как вертолет.

«Мы ожидаем, что инвесторы, особенно те rраудфандеры, которые заинтересованы в развитии авиации, будут вдохновляться идеей, становясь частью по-настоящему инновационной авиапрограммы, которая изменит саму суть полетов».

Новый джет разрабатывался более 2 лет. Это первый коммерческий сертифицированный высокоскоростной самолет с вертикальным взлетом, предназначенный для длительных перелетов. Джет оснащен 3 канальными пропеллерами для взлета, 2 из которых, расположенные на крыльях, поворачиваются во фронтальном направлении и используются во время полета.

Новый самолет может взлетать и садиться, используя любую асфальтированную площадку, что избавляет пилотов и пассажиров от необходимости пользоваться аэропортами.

Просмотров: 381 | Добавил: Favor | Теги: виды дивидендов, дивиденды общества, новости дивидендов, ставка дивиденда, дивиденды компаний, дивиденды организации, начисление дивидендов, ди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar