MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Итоги Первой международной конференции по краудэкономике
20:26
Итоги Первой международной конференции по краудэкономике

Представляем Вашему вниманию итоги Первой международной конференции по краудэкономике ICC-2015, которая состоялась в Минске. Перед более чем 350 участниками выступили спикеры из 8 стран – эксперты по краудфандингу, краудсорсингу, футурологии и прогнозированию будущего.

Конференц-зал гостиницы «Пекин», где проходила конференция, оказался заполненным до отказа. Белорусы и россияне, украинцы и гости из государств Балтии - ICC-2015 стала международной не только по составу спикеров, но и благодаря широкой географии слушателей. 

В рамках конференции своим опытом с присутствующими поделились основатели и руководители краудфандинговых платформ из США, России, Великобритании, Польши и Эстонии. Зал едва ли не стоя рукоплескал Алону Хиллел-Туку (RocketHub), Федору Мурачковскому (planeta.ru) и Эдуарду Бабарико (ulej.by).

«Впервые в истории цивилизации у человека появилось право самостоятельно выбирать свое будущее. И, возможно, когда-нибудь это право внесут в Конституцию», - так оценил происходящие глобальные изменения и влияние краудэкономики на жизнь человека Эдуард Бабарико.

Организаторы уверены, что Первая международная конференция по краудэкономике ICC-2015 станет отправной точкой в развитии краудэкономики в Беларуси. И уже ко второй конференции наша страна сделает уверенный шаг вперед. В будущее.

Просмотров: 417 | Добавил: Favor | Теги: сфера инвестиций, частные инвестиции, инвестиции +в россии, малые инвестиции, размер инвестиций, инвесторы +для бизнеса, новые инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar