MENU
Главная » 2015 » Август » 20 » Изобретателям поможет коллективное финансирование
12:46
Изобретателям поможет коллективное финансирование

Важным источником экономического роста являются идеи, интеллектуальный и творческий потенциал граждан, который в силу многих причин зачастую не может быть реализован.
Мы почти забыли такие понятия, как «новаторство» и «изобретательство». Возникает необходимость создания инструментов для развития инноваций и творчества, чтобы каждый человек из любой точки мира мог творчески реализовываться, воплощать свои идеи в жизнь и зарабатывать на этом.
Сегодня инструментом для этого являются крауд-технологии, а именно краудсорсинг, краудфандинг и краудинвестинг. Коллективное финансирование инновационных и изобретательских технологий позволяют менять мир к лучшему.

В первую очередь речь идет о создании прикладных или потребительских инноваций. В этой сфере каждый может быть как потребителем этих инноваций, так и их автором или участником проекта по их созданию. В большинстве это товары массового потребления, которые решают наши конкретные бытовые проблемы и влияют на уровень жизни каждого из нас. Это огромный рынок.
Крауд-технологии дают возможность каждому реализовывать свой творческий потенциал, а также зарабатывать на своих идеях, где бы он не находился.

Просмотров: 387 | Добавил: Favor | Теги: дивиденды учредителю, ставка дивиденда, выплата дивидендов, размер дивидендов, налог +на дивиденды, дивиденды +по акциям, дивиденды акционера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar