MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Открытие вторичных торгов на Бирже SIMEX!
15:07
Открытие вторичных торгов на Бирже SIMEX!

На Бирже SIMEX открыты вторичные торги!
Вторичные торги - это площадка, где инвесторы между собой могут покупать и продавать инвестиционные доли.
На вторичных торгах доступны доли тех проектов, которые завершили сбор инвестиций на первичных торгах. На вторичных торгах также доступны доли самой Биржи SIMEX.
Что такое ордера?
Ордера - это заявки на покупку или продажу инвестиционных долей от других инвесторов. Существует два типа ордеров: на покупку и на продажу. Если инвестор хочет купить доли - создается ордер на покупку, а если продать - ордер на продажу.
Для покупки инвестиционных долей на вторичных торгах необходимо в основном меню сайта перейти на страницу «Торги». Вы попадете на страницу вторичных торгов инвестиционными долями Биржи SIMEX. На этой странице, сверху, Вы можете выбрать доли других инвестиционных проектов.
В панели «Купить доли» укажите количество долей к покупке и цену, по которой хотите их приобрести. Указывая цену покупки, Вы можете опираться на списки ордеров, чтобы понимать, по каким ценам торгуются эти доли на текущий момент.
Ниже панели «Купить доли» размещен список ордеров на продажу. Ордера на продажу - это заявки на продажу долей от других инвесторов. В начале списка размещены ордера с наиболее выгодной для покупки ценой продажи. Вы можете кликнуть на любой из ордеров и его данные (количество и цена) автоматически вставятся в панель «Купить доли».
Далее необходимо указать свой пароль и нажать кнопку «Купить».
Если на момент покупки в списке ордеров на продажу есть встречные предложения по указанной Вами или более выгодной цене, то сразу происходит сделка (встречный ордер исполняется) и на Ваш баланс начисляются доли, а на счет продавца долей начисляются денежные средства.
В случае, если подходящих встречных ордеров на продажу нет - создается Ваш ордер на покупку долей. Этот ордер будет размещен в списке ордеров на покупку, а так же во вкладке «Ваши ордера». В этот момент сумма, указанная в ордере блокируется на Вашем счете, а ордер будет активен до тех пор, пока другой инвестор не исполнит его.
Ордер может быть исполнен частично, если количество его долей превышает кол-во долей во встречном предложении.
Вы можете иметь несколько активных ордеров и в любой момент отменить любой из них во вкладке «Ваши ордера». Сумма ордера сразу вернется на Ваш счет.
Так же Вы можете просматривать историю Ваших сделок и ордеров в своем личном кабинете.
Продажа долей осуществляется аналогично покупке.
Общая комиссия со сделки 2%, из них: 0,5% - комиссия Биржи SIMEX; 0,5% - партнерское вознаграждение; 1% - дивиденды. Общая сумма дивидендов будет распределяться между держателями долей Биржи SIMEX. Партнерское вознаграждение начисляется спонсору (пригласителю) покупателя долей. Общую комиссию уплачивает продавец долей.
Подробные видео-инструкции по вторичным торгам будут размещены на сайте в ближайшее время.

Просмотров: 399 | Добавил: Favor | Теги: биржа симекс, заработок +с выводом, заработок денег без вложений, работа +в инт, вложение денег заработок, заработать быстро +и много, биржа simex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar